Лучший многопрофильный салон красоты

ДАЛИ

9.38%

НЕФЕРТИТИ

24.5%

ОТРАЖЕНИЕ

15.09%

DESSANGE

2.89%

РЕНОВАЦИО

23.36%

ЦЕНТР КРАСОТЫ ТАТЬЯНЫ МАЦКЕВИЧ

2.92%

Babor

4.48%

ИМПЕРИЯ

1.82%

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН

10.45%

ТРИУМФ

3.15%

Mod`s hair Paris

1.98%

Лучший косметолог

Мария Гузаревич

5.22%

Ирина Полуянова

19.1%

Наталья Яворская ("ДАЛИ")

6.21%

Юлия Румянцева

1.01%

Марина Миллер

4.6%

Лидия Макарова (Wellvery)

20.41%

Светлана Карпенко

0.71%

Ринат Казанбаев

5.52%

Алиса Чеберяк

2.62%

Мария Скардина ("НЕФЕРТИТИ")

15.42%

Екатерина Портнягина

5.41%

Анна Томазова ("БАРХАТНЫЙ СЕЗОН")

2.62%

Юлия Казакова ("ОТРАЖЕНИЕ")

11.14%

Лучший салон-парикмахерская

Эгоист&ка

1.25%

Soco

29.2%

Бабий дом

4.16%

BACKSTAGE STUDIO

27%

PRIMAVERA

1.56%

Артбюро

12.21%

MANACO

1.38%

Имидж+

0.64%

САЛОН КРАСОТЫ ВИКТОРИИ ХАРВИ

5.23%

DEA ESTRO

17.36%

ЛУЧШИЙ СТИЛИСТ-ПАРИКМАХЕР

Иван Иконников (Dea Estro)

24.49%

Екатерина Ахмедова (soco)

12.34%

Дарья Саламатова ("Бабий дом")

2.16%

Лариса Веремеенко ("Лорэн")

23.26%

Юлия Талвинен (BACKSTAGE STUDIO)

27.14%

Виктория Авдеева (PRIMAVERA)

2.53%

Татьяна Драгунова ("ОТРАЖЕНИЕ")

2.9%

Кристина Волошина ("Артбюро")

2.25%

Галина Каменская ("ДАЛИ")

2.93%

Лучший визажист

Анна Смольникова

21.69%

Кристина Дубинникова

3.57%

Татьяна Сафьянова

17.72%

Виктория Жилина

30.22%

Лидия Шелкунова

7.14%

Вера Шахова

19.64%

Лучший барбершоп

Тайга

39.81%

Chop-Chop

5.21%

Борода и Топор

4%

Topgun

8.28%

BrotherHood

3.26%

BRONSON

29.58%

SHTURMAN

9.86%

Лучший барбер

Александр Минаев (Shturman)

12.08%

Евгений Огнев (bronson)

37.47%

Денис Васильев (BROTHERHOOD)

4.92%

Ангелина Андина ("ТАЙГА")

45.53%

Лучший массаж и спа-центр

Таймрай

4.9%

Италия

1.58%

Thai Nari

32.75%

Прана

3.5%

Satori-spa

2.63%

Бархатный сезон

54.64%

Лучшая ногтевая студия

NАВS

10.08%

МЯТА

23.26%

Nail Art studio

18.6%

THE OCEAN

25.06%

FIOLET NAILS

0.78%

САЛОН КРАСОТЫ ВИКТОРИИ ХАРВИ

22.22%

Лучшая студия загара

Африка

6.99%

Гаваи

48.06%

Сафари

38.7%

10 негретят

5.34%

Карамель

0.91%

Лучший фитнес-центр

Самсон

0.62%

Экзотика

0.3%

BALANCE SPORT & SPA

1.23%

Pool & Gym

25.57%

Рэд

0.49%

Гараж

4.44%

Worldclass

1.39%

Колизей

12.79%

FT Fitness club

0.1%

DAVINCI

2.17%

Strongo

1.5%

Три богатыря

0.24%

Excellent

0.93%

NRGym

23.88%

SPARTA

14.66%

LEVEL UP

8.28%

ТЕННИС ХОЛЛ

1.4%

Лучший фитнес-тренер

Евгения Мутовина ("Гараж")

10.58%

Константин Панкратов ("Колизей")

16.88%

Никита Трофимов (LEVEL UP)

9.03%

Павел Котлубаев (SPARTA)

8.99%

Мария Тарасенко (Step By Step)

7.06%

Роман Киршин

2.84%

Ксения Романова (NRGym)

20.37%

Кристина Козуб (УСК "Теннис Холл")

4.43%

Алина Малыхина (EXCELLENT)

4.46%

Дмитрий Карев

3.08%

Александр Кочетков (Ft)

1.14%

Лилия Пешкова (LEVEL UP)

7.33%

Виктория Куделько

1.49%

Андрей Тарасенко (УСК "Теннис Холл")

2.32%

Лучший салон (клиника) эстетической медицины

Effi

39.93%

"Розовый сад"

2.52%

Medical On Group

2.16%

Face&Body

8.99%

ОК

6.83%

Trialmed

3.96%

"Онегин"

17.63%

"Институт медицинской косметологии"

17.99%


ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ

ТОП МЕДИА
iClub