Лучший многопрофильный салон красоты

ДАЛИ

НЕФЕРТИТИ

ОТРАЖЕНИЕ

DESSANGE

РЕНОВАЦИО

ЦЕНТР КРАСОТЫ ТАТЬЯНЫ МАЦКЕВИЧ

Babor

ИМПЕРИЯ

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН

ТРИУМФ

Mod`s hair Paris

Лучший косметолог

Мария Гузаревич

Ирина Полуянова

Наталья Яворская ("ДАЛИ")

Юлия Румянцева

Марина Миллер

Лидия Макарова (Wellvery)

Светлана Карпенко

Ринат Казанбаев

Алиса Чеберяк

Мария Скардина ("НЕФЕРТИТИ")

Екатерина Портнягина

Анна Томазова ("БАРХАТНЫЙ СЕЗОН")

Юлия Казакова ("ОТРАЖЕНИЕ")

Лучший салон-парикмахерская

Эгоист&ка

Soco

Бабий дом

BACKSTAGE STUDIO

PRIMAVERA

Артбюро

MANACO

Арт Портфолио

Автор стиля

Имидж+

САЛОН КРАСОТЫ ВИКТОРИИ ХАРВИ

DEA ESTRO

ЛУЧШИЙ СТИЛИСТ-ПАРИКМАХЕР

Иван Иконников (Dea Estro)

Екатерина Ахмедова (soco)

Дарья Саламатова ("Бабий дом")

Лариса Веремеенко ("Лорэн")

Светлана Мельникова ("АВТОР СТИЛЯ")

Юлия Талвинен (BACKSTAGE STUDIO)

Виктория Авдеева (PRIMAVERA)

Татьяна Драгунова ("ОТРАЖЕНИЕ")

Кристина Волошина ("Артбюро")

Галина Каменская ("ДАЛИ")

Татьяна Волкова ("АРТ ПОРТФОЛИО")

Лучший визажист

Анна Смольникова

Кристина Дубинникова

Татьяна Сафьянова

Виктория Жилина

Лидия Шелкунова

Вера Шахова

Лучший барбершоп

Тайга

Chop-Chop

Борода и Топор

Topgun

BrotherHood

BRONSON

SHTURMAN

Лучший барбер

Александр Минаев (Shturman)

Евгений Огнев (bronson)

Денис Васильев (BROTHERHOOD)

Ангелина Андина ("ТАЙГА")

Лучший массаж и спа-центр

Таймрай

Италия

Thai Nari

Прана

Satori-spa

Бархатный сезон

Лучшая ногтевая студия

NАВS

МЯТА

Nail Art studio

THE OCEAN

FIOLET NAILS

САЛОН КРАСОТЫ ВИКТОРИИ ХАРВИ

Лучшая студия загара

Африка

Гаваи

Сафари

10 негретят

Карамель

Лучший фитнес-центр

Самсон

Экзотика

BALANCE SPORT & SPA

Pool & Gym

Рэд

Гараж

Worldclass

Колизей

FT Fitness club

DAVINCI

Strongo

Три богатыря

Excellent

NRGym

SPARTA

LEVEL UP

ТЕННИС ХОЛЛ

Лучший фитнес-тренер

Евгения Мутовина ("Гараж")

Константин Панкратов ("Колизей")

Никита Трофимов (LEVEL UP)

Павел Котлубаев (SPARTA)

Мария Тарасенко (Step By Step)

Роман Киршин

Ксения Романова (NRGym)

Кристина Козуб (УСК "Теннис Холл")

Алина Малыхина (EXCELLENT)

Дмитрий Карев

Александр Кочетков (Ft)

Лилия Пешкова (LEVEL UP)

Виктория Куделько

Андрей Тарасенко (УСК "Теннис Холл")

Лучший салон (клиника) эстетической медицины

Effi

"Розовый сад"

Medical On Group

Face&Body

ОК

Trialmed

"Онегин"

"Институт медицинской косметологии"


ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ

ТОП МЕДИА
iClub